[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: smileup  
Форум » Всё на кучу ! » Знаменитости » Софи Лорен признана королевой природной красоты

Софи Лорен признана королевой природной красоты
smileupДата: Суббота, 08.03.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОНДОН, 14 августа. / Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Качалин /. Итальянская киноактриса Софи Лорен в 71 год признана в Великобритании королевой доставшейся ей от природы красоты. Возраст не помешал достойной представительнице прекрасного пола, известной по фильмам "Золото Неаполя", "Брак по-итальянски", "Подсолнухи" и многим другим, потеснить в табеле о рангах более молодых кумиров миллионов зрителей планеты.

Лорен объясняет свой феномен "любовью к жизни, спагетти и купанию в оливковом масле". При этом искушению прибегнуть к услугам косметической хирургии актриса стала сопротивляться только совсем недавно. Кстати, в следующем году немеркнущий символ женской красоты собирается вновь сняться для календаря "Пирелли" вместе с Пенелопой Круз и Найоми Ваттс. Почитатели Лорен никогда не забудут фразы архиепископа Генуи, который, хоть и возражал против клонирования человека, все же допускал "возможность сделать единственное исключение для Софи".

По итогам опроса в режиме реального времени 1 578 британцев составлен список самых привлекательных от природы обитателей планеты. На втором месте оказался американский актер Джордж Клуни, вслед за которым расположились бывшая "звезда" оперы Уэльса, а ныне не слишком успешная поп- певица Шарлотта Черч, актриса Кэтрин Зета Джонс и ее коллега по актерскому цеху Джонни Депп.

В "десятку", благодаря голосам британцев, смогли прорваться также актрисы Кейт Уинслет /6 позиция/, Гвинет Палтроу /7/, американский актер Джек Блэк /8/, актриса Камерон Диас /9/. Замыкает список британская телеведущая Гейл Портер, несомненно красивая, но неожиданно начавшая лысеть. Следует заметить, что опрос касался прежде всего знаменитостей, которые смело свергают устоявшиеся стереотипы, сохраняя в меру сил то, чем их щедро наградила природа

 
Форум » Всё на кучу ! » Знаменитости » Софи Лорен признана королевой природной красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: